- МРО Урал и Западная Сибирь
-
Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири — межрегиональное объединение, проводящее соревнования среди любительских футбольных клубов. Учреждено 29 ноября 1994 года. В состав входят футбольные федерации следующих субъектов РФ:
- Республика Башкортостан — Чемпионат Башкортостана, Кубок Башкортостана
- Пермский край — Чемпионат Пермского края, Кубок Пермского края
- Курганская область — Чемпионат Курганской области, Кубок Курганской области
- Омская область — Чемпионат Омской области, Кубок Омской области
- Оренбургская область — Чемпионат Оренбургской области, Кубок Оренбургской области
- Свердловская область — Чемпионат Свердловской области, Кубок Свердловской области
- Тюменская область — Чемпионат Тюменской области, Кубок Тюменской области
- Челябинская область — Чемпионат Челябинской области, Кубок Челябинской области
Президент — Михаил Бочкарёв
Содержание
Победители
Обладатели Кубка
- Результаты финальных матчей:
Розыгрыш Победитель Финалист Счёт Стадион 2005 Тюмень Локомотив (Стерлитамак) 1:1 (11.08)
+:- (14.08)«Спортакадемия» Стерлитамак
неявка гостей2006 Октан (Пермь) Иртыш-1946 (Дубль) 3:0 (27.08)
1:1 (31.08)«Красная Звезда» Омск
«Нефтяник» Пермь2007 Торпедо (Миасс) Металлург (Кыштым) 3:1 (22.08)
3:1 (29.08)«Металлург» Кыштым
«Труд» Миасс2008 Таксист (Уфа) Октан (Пермь) 4:1 (06.08)
0:0 (20.08)«СДЮСШОР-10» Уфа
«Нефтяник» Пермь2009 Октан (Пермь) Торпедо (Миасс) 2:2 (01.09)
2:1 (09.09)«Труд» Миасс
«Нефтяник» ПермьОбладатели Суперкубка
- Результаты финальных матчей:
Розыгрыш Победитель Финалист Счёт Стадион 2009 Торпедо (Миасс) Октан (Пермь) 1:0 «ДЮСШ-2» Екатеринбург Ссылки
Футбол в России Российский футбольный союз · Российская футбольная Премьер-Лига · Футбольная Национальная Лига · Второй дивизион · Любительская футбольная лига · Система футбольных лиг · Профессиональная футбольная лига Лиги Чемпионат · Первенство Футбольной Национальной Лиги · Второй дивизион · Третий дивизион · Молодёжное первенство · Женский ЧР Кубки Суперкубок России · Кубок России · Кубок ФНЛ · Женский КР Сборные Сборная России · Россия Б · до 21 · до 19 · до 17 · Женская сборная · Девушки до 19 · Девушки до 17 История История сборной Футболист года По версии «Футбола» · По версии «Спорт-Экспресса» Упразднённые Третья лига · Кубок Премьер-Лиги · Турнир дублёров РФПЛ · Кубок ПФЛ История Чемпионат Российской империи по футболу 1912 года · Чемпионат Российской империи по футболу 1913 года Список клубов (по титулам) · Выступления в еврокубках · Портал:Российский футбол · Футбольный марш Дальний Восток | Сибирь | Урал и Западная Сибирь | Северо-Запад | Центр | Золотое кольцо | Черноземье | Приволжье | ЮФО
Футбольные клубы Третьего дивизиона сезона 2012 и 2012/13 Дальний Восток Белогорск · Биробиджан · Благовещенск · Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) · ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) · СКА-Энергия-М (Хабаровск) · Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) Сибирь (Высшая лига) Динамо (Бийск) · Динамо-М (Барнаул) · Полимер (Барнаул) · Распадская (Междуреченск) · Рассвет-Красноярск · Селенга (Улан-Удэ) · Сибирь-2-М (Новосибирск) · Сибирь-Заря-М (Новосибирск) · Томь-М (Томск) · Торпедо (Рубцовск) · Чита-М · Шахтёр (Прокопьевск) Сибирь (Первая лига) Автомобилист (Туран) · Енисей-М (Красноярск) · Зенит (Иркутск) · Реставрация (Красноярск) · Спартак (Горно-Алтайск) · Хакасия (Абакан) Урал и Западная Сибирь Амкар-Юниор (Пермь) · Иртыш-д (Омск) · Магнитогорск · Металлург (Аша) · Смена (Екатеринбург) · Тобол (Курган) · Тобол (Тобольск) · Торпедо (Миасс)· Тюмень-д · Урал-д (Екатеринбург) · Уралец (Нижний Тагил) · Уфа-2Приволжье Академия-д (Приморский) · Волга-д (Ульяновск) · Газовик-2 (Оренбург) · Зенит-ИЖГТУ-д (Ижевск) · Молния (Саратов) · Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ · СДЮСШОР-Сокол (Саратов) · Сергиевск · Сызрань-2003-д · Шахтёр (Пешелань) Золотое кольцо Аист (Череповец) · Волга (Рыбинск) · Вологда-М · Волочанин-Ратмир · Динамо (Вологда) · Динамо (Кострома) · Динамо-М (Киров) · Кооператор (Вичуга) · Машиностроитель (Киров) · Регион 69 (Тверь) · Спартак-М (Кострома) · Сухона (Сокол) · Текстильщик-М (Иваново) · Торпедо (Владимир) · Шинник-М (Ярославль) Северо-Запад Апатит (Кировск) · Беломорец (Северодвинск) · Метеор-Автово (Санкт-Петербург) · Невский фронт (Санкт-Петербург)· Отрадное (Ленинградская область) · Руан (Тосно) · СНО ДЮСШ-2 (Великий Новгород) · Тревис и ВВК (Санкт-Петербург) · Фосфорит (Кингисепп) · Химик (Коряжма)Черноземье Авангард-2 (Курск) · Академия футбола (Тамбов) · Арсенал-2 (Тула) · Госуниверситет-Орел · Динамо (Брянск) · Елец · Звезда-М (Рязань) · Калуга-М · Магнит (Железногорск)· Металлург-М (Липецк) · Салют-М (Белгород) · Факел-М (Воронеж) · Химик (Новомосковск) · Химик-Россошь · Цемент (Михайловка)ЮФО/СКВО Динамо (Ростов-на Дону) · Динамо-Дагестан (Махачкала) · Магас-ИнГУ (Назрань) · РС ДЮСШ-Ингушетия (Малгобек) · СКА-М (Ростов-на-Дону) · Спартак-Нальчик-М · Ставрополь Московская область (Группа А) Витязь-М (Подольск) · Дмитров · Долгопрудный-2 · Знамя (Ногинск) · Зоркий (Красногорск) · Истра · Квант (Обнинск) · Коломна · Лобня-Висмут · Луховицы · Люберцы · Ока (Белоомут) · Ока (Ступино) · Олимп (Фрязино) · Олимпик (Мытищи) · Сатурн (Раменское) · Спарта (Щёлково) · Титан (Клин) Московская область (Группа Б) Антей (Талдомский район) · Балашиха · ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) · Видное · Выбор (Одинцово) · Дубна · КДЮСШ (Шатурский район) · Кристалл (Электросталь) · Металлист-Королёв · Поворово · Подмосковье (Зарайский район) · СтАрс (Коломенский район) · Троицк-2001 · Чайка (Юбилейный) Москва Зеленоград · Зенит (Москва) · Молния (Москва) · Ника · Приалит Реутов · Росич (Московский) · СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» · СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» · СДЮСШОР «Юность Москвы-ФШМ · Спортакадемклуб · Столица · Строгино · Химки-М Категория:- Любительская футбольная лига
Wikimedia Foundation. 2010.