- Украина на летних юношеских Олимпийских играх 2010
-
Украина на юношеских Олимпийских играх Код МОК: UKR НОК: Украинский олимпийский комитет Юношеские Олимпийские игры в Сингапуре Медали
Место: 3Золото
10Серебро
9Бронза
16Всего
35Участие в летних юношеских Олимпийских играх 2010 Участие в зимних юношеских Олимпийских играх 2012 Украина на юношеских Олимпийских играх
Украина на Летние юношеские Олимпийские игры 2010 представила контингент из 55 спортсменов, которые соревнуются в двадцати двух видах спорта.В состав украинской делегации на I летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре также входят 27 тренеров и 8 членов официальной делегации нашей страны в Сингапуре. Наша делегация в общем количестве составляет 90 человек и является одной из самых представительских на Олимпиаде.
Медальный зачёт
Золото Серебро Бронза Всего Украина 10 9 16 35 Призёры Юношеской Олимпиады
Стрельба из лука
Категория: Стрельба из лука на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Комонюк Виталий
- Сиченникова Лидия
Лёгкая атлетика
Категория: Лёгкая атлетика на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Адамчук Вадим
- Александрова Анна
- Черныш Виктор
- Дерун Катерина
- Галченко Алина
- Колесниченко Алёна
- Кушнирук Юрий
- Лященко Игорь
- Островский Дмитрий
- Райта Оксана
- Регеда Сергей
- Шелех Анна
- Швыдкий Вячеслав
- Строкан Евгений
- Ткачук Анастасия
Бадминтон
Категория: Бадминтон на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Жарка Елизавета
Бокс
Категория: Бокс на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Неклюдов Олег
- Скорый Александр
Каноэ
Категория: Гребля на байдарках и каноэ на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Прыжки в воду
Категория: Прыжки в воду на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Фехтование
Категория: Фехтование на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Комащук Алина
- Свичкарь Роман
Гимнастика
Категория: Прыжки на батуте на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Спортивная гимнастика
Категория: Спортивная гимнастика на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Прыжки на батуте
Категория: Художественная гимнастика на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Художественная гимнастика
Дзюдо
Категория: Дзюдо на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Современное пятиборье
Категория: Современное пятиборье на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Академическая гребля
Категория: Академическая гребля на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Парусный спорт
Категория: Парусный спорт на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Бабыч Павел
- Ларычева София
Стрельба
Категория: Стрельба на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Плавание
Категория: Плавание на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Теннис
Категория: Теннис на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Ковалец София
- Свитолина Элина
Тхэквондо
Категория: Тхэквондо на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Триатлон
Категория: Триатлон на летних юношеских Олимпийских играх 2010
- Сиренко Андрей
Тяжёлая атлетика
Категория: Тяжёлая атлетика на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Борьба
Категория: Борьба на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Ссылки
- Официальный Трансляционный сайт Игр (англ.)
- сайт Игр (англ.)
Категория:- Страны на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Wikimedia Foundation. 2010.